Игра "Что скрывает ваша собака?"
Онлайн курс
5 вебинаров в записи
Задания для вас и вашей собаки
С чего стоит начать

Что вы знаете о своей собаке?

Я, Любовь Гиненко - тренер собак, приглашаю вас принять участие в игре.

Вы посмотрите 5 видео, каждое из которых поможет вам узнать свою собаку гораздо лучше. После каждого видео-урока вам предстоит выполнить простые и увлекательные задания.
Любовь Гиненко
тренер собак, консультант по воспитанию поведению, член PDTE (Европейская ассоциация тренеров собак Тюрид Ругос)

Содержание курса

Что вы получите?

Достигнете нового уровня взаимопонимания и взаимной привязанности со своей собакой: вы будете слышать и понимать ее, а она - вас.
Сделаете жизнь своей собаки значительно лучше, сама собака станет намного спокойнее и счастливее.
Научитесь видеть причинно-следственные связи в поведении собаки и осознанно влиять ее на состояние и поведение.
Главный результат - всего за 5 дней вы научитесь "читать" свою собаку и осознанно влиять на ее поведение и состояние.
Это легко

Применение курса

Если вы будете выполнять все задания, то уже в процессе прохождения сможете внедрить в свою жизнь с собакой новые правила и упражнения, и увидеть первые отклики вашей собаки. Все задания будут простыми, их выполнение займет примерно 20 минут вашего времени ежедневно.
Пройдите курс сейчас

Что вы получите?

Уникальная информация

Курс прошло более 300 человек

• Спасибо вам за познавательную и интересную игру!
    Выводы следующие: интересно было абсолютно все! Потому что, даже если эта тема знакома, так все равно были моменты, которые необходимо обдумать, и как говориться, разложить по полочкам. Я пересмотрела свои взаимодействия с собаки в корне) и применять в практике буду всю информацию, потому что я знаю как научить собаку сдавать нормативы, но я никогда не знала, как успокоить собаку, бороться со стрессам, и многое другое... Проанализировав, я чётко знаю свои ошибки при выборе тренировочных сессий, при прогулках, и даже при взаимодействии дома... Я всегда знала, что не все проблемы решаются на площадке, но никогда не знала, как они решаются! Я очень сильно благодарна, что познакомилась в вашей командой и непосредственно с Вами, уважаемая Любовь!
    Ольга Корзун
  • Не могла понять, почему у меня гиперсуперпупер активный и возбудимый пёс? Думала, что это передалось по наследству от его папаши. Но теперь я вижу свои ошибки. Когда играем, в меньшей степени предлагаю ему каких-то успокаивающих вариантов, все больше бегалки-догонялки. И да, этот мяч! Мне кажется, что при виде мяча он сходит с ума. Теперь поменяю тактику.
    На улице и дома обращаю внимание на Доджа в разных его состояниях. Попробую ещё подкрепить его спокойствие лакомством.
    Спасибо за столь ценную и нужную информацию!
    С удовольствием поучаствовала в игре. Много увидела своих ошибок, буду исправляться. "Я не волшебник, я только учусь!" Моя первая собака
    Но свой приз, в некотором роде, я уже получила, прослушав Ваши уроки, Любовь!)
    Хочется пожелать дальнейших творческих успехов! Приятно было поучиться у профессионала!
    Ещё раз огромное спасибо!)
    Виктория Скокова
  • Не мало вещей для меня были знакомы, но все равно было очень информативно.
    Последняя тема была очень интересна. И есть над чем работать. Сейчас у моей знакомой щенок легавой и прям увидела как и с чем ей нужно работать, что бы убрать уже появившиеся проблемы.
    Мне очень понравилась эта игра.
    Теперь хочу познакомиться с вашими семинарами и тот как гулять без натянутого поводка.
    Нравится очень как подаётся информация и то есть множество примеров.
    Спасибо большое
    Вика Повьяхина
  • Ваш курс мне очень понравился. Он идет в разрез со сложившимися стереотипами воспитания собак, что с собакой надо быть жестче. Постоянные напоминания, что собака не должна доминировать (садиться на ногу, проходить в дверь первой и т.д..)
    Мне всегда казалось, что с собакой надо больше играть, тогда она сама ловит мой взгляд и любая моя команда будет выполнена. Это все я увидел в Вашем курсе. И все это разложено по полочкам с обоснованиями. Очень хочется донести Ваш курс всем владельцам собак.
    Я считаю себя уже собачником со стажем и считаю что у меня с моей собакой проблем нету. Но Ваш курс дал мне много нового, понравилась как подается информация и простые примеры.
    Юрий Ковалев
Как проходит

Формат курса

• Запись всего курса сразу после оплаты
    После оплаты вам на почту придет письмо с доступом к курсу. Вы можете проходить курс как с ноутбука или ПК, так и с мобильного телефона и планшета.
  • 5 занятий
    Вам будут доступны 5 занятий, в каждом из которых вебинар в записи и задания к нему. Продолжительность вебинаров по 1 час - 1 час 30 минут.
  • Доступ на 6 недель
    Сам курс вы можете пройти за 5 дней, если будете смотреть каждый день одно видео. Если же вам удобнее заниматься реже и вы хотите максимально плотно проработать каждую тему, вы можете проходить курс в удобном для вас темпе.
ЧТО СКРЫВАЕТ ВАША СОБАКА?
2200 р
Выберите удобный способ оплаты и приступайте к изучению прямо сейчас
Приобрести курс
Всего за 5 занятий вы узнаете о своей собаке больше, чем за всю предыдущую жизнь с ней